열린교육감실

프린트 facebook naver blog kakao story 미디어경청
Home > 1뎁스메뉴 > 2뎁스메뉴

역대 교육감

  • 제 16대 이재정 교육감제 16, 17대이 재 정 (제3, 4대 주민직선)제16대 (2014.07.01 - 2018.06.30)
    제17대 (2018.07.01 - )
  • 제 14, 15대 김상곤 교육감제 14, 15대김 상 곤 (초대주민직선)제14대 (2009.05.06 - 2010.06.30)
    제15대 (2010.07.01 - 2014.03.01)
  • 제 13대 김진춘 교육감제 13대김 진 춘 (제5대 민선)제13대 (2005.05.06 - 2009.05.05)
  • 제 12대 윤옥기 교육감제 12대윤 옥 기 (제4대 민선)제12대 (2002.04.20 - 2005.05.05)
  • 제 10,11대 조성윤 교육감제 10,11대조 성 윤 (제2, 3대 민선)제10대 (1997.05.06 - 2001.05.05)
    제11대 (2001.05.06 - 2002.02.19)
  • 제 8, 9대 한 환</stog 교육감제 8, 9대한 환 (초대민선)제8대 (1989.05.06 - 1993.05.05)
    제9대 (1993.05.06 - 1997.05.05)
  • 제 7대 박윤섭 교육감제 7대박 윤 섭제7대 (1987.02.09 - 1989.04.24)
  • 제 6대 황철수 교육감제 6대황 철 수제6대 (1983.02.28 - 1987.02.04)
  • 제 5대 이준경 교육감제 5대이 준 경제5대 (1980.02.11 - 1983.02.27)
  • 제 3, 4대 신능순 교육감제 3, 4대신 능 순제3대 (1972.02.04 - 1976.02.03)
    제4대 (1976.02.04 - 1980.02.10)
  • 제 1, 2대 홍락선 교육감제 1, 2대홍 락 선제1대 (1964.02.06 - 1969.02.03)
    제2대 (1969.02.04 - 1972.02.03)
이 페이지의 내용과 편의성에 만족하십니까? 등록하기
현재페이지 담당자 및 담당부서 정보
담당자 담당부서 전화번호
강수영 뉴미디어 031-249-0824